Вопрос по регистрации в ОДНОКЛАССНИКАХ.РУ! Почему требуют прислать смс для активации страницы?

Вопрос по регистрации в ОДНОКЛАССНИКАХ.РУ! Почему требуют прислать смс для активации страницы?Раньше такого не было. Сейчас для активации страницы просят прислать смс, который стоит в25 раз дороже, чем обычный смс. Я так выслала смс при регистрации в контакте. После чего пришлось переустанавливать систему. Весело было. Что же с одноклассниками происходит??? Такая же петрушка???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что такой грёбаный сайт
Гость
рейтинги высокие платно стало.
Гость
Платной регистрации исполнился ровно год.
Гость
да, на В контакте бессплатная регистрация вообще: ) у меня когда-то выскочило окошко что у меня не лицензионная версия виндовс, и тоже требовалось отправить смс, больше ничего не работало, никакие кнопки, тоже пришлось переустанавливать:)) ) но на смс не повелась, что радует)))
Гость
Нет в одноклассниках действитель рега платная! а на щёт контакта, вы попали просто на фейк с вирусом ))) просканируйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://z-oleg.com/secur/avz/download.php есле нет антивируса и проверти файл HOSTS )
Гость
деньги нужны всем, с этим ничего не поделаешь
Гость
внимайте. на вконтакте регицца бесплатно. сначала читайте - патом регьтесь - вас кинули. а в одноклассниках официально введена платная регистрация. шлите смс.
Гость
Стоимость смс -т 30-35рублей. Сервис сайта стал платным.
Гость
"Я так выслала смс при регистрации в контакте. После чего пришлось переустанавливать систему. " 1. Почему пришлось переустанавливать систему? 2. ВКонтакте не требует SMS Одноклассники требуют
Гость
Это сделали недавно. Теперь типа платная услуга, зарегистриваться в Одноклассниках.