Вопрос по REZIDENT EVIL 5 Описание внутри ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не правельно настроил зеркала. Есть другие варианты. Поверни обратно чтоб выйти и пробуй по другому и я уверяю что всё получится. помоему там на до поменять всего лиш 2 луча один справа от ливта помоему и пос ледний который бьёт в зеркало-это точно. не парся на сундуке и пауках можеш только забрать золотую статую. в общем ищи вариант он есть.