Вопрос по русскому языку 6 класс!!!Вопрос внутри!

Вопрос по русскому языку 6 класс!!!Вопрос внутри!найдите причастие:
а. нежданный в. вытащенный
б. валеный г. кипяченая

исправьте ошибки:
а. картошка выкопана
б.кольцо брошенно в воду
г.приклеенный стикер
д.неожиданный приезд

в каком случае НЕ пишится слитно

а.(не) пойман в.(не) постоянен
б.(не) доумевающий г.(не) вымытый хорошо коврик

спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.найдите причастие: вытащенный 2.исправьте ошибки: а. картошка выкопана б. кольцо брошено в воду г. приклеенный стикер д. неожаданный приезд 3.в каком случае НЕ пишится слитно: непостоянен, недоумевающий
Гость
Причастие а. нежданный в. вытащенный а. картошка выкопана б. кольцо брошено в воду г. приклеенный стикер д. неожиданный приезд в каком случае НЕ пишится слитно а. не пойман в. непостоянен б. недоумевающий г. невымытый хорошо коврик
Гость
Во 2 б) . В 3 б. недоумевающий слитно.
Гость
О_о бедный человечег....