Вопрос по русскому языку. Смотри внутри
Вопрос по русскому языку. Смотри внутриПривет всем. Подскажите где нужно поставить знаки препинания:
В толще бирюзовой воды встают колоссальные каменные гиганты покрытые густой шапкой морской травы.
Ответ(ы) на вопрос:
В толще бирюзовой воды встают колоссальные каменные гиганты, покрытые густой шапкой морской травы
В толще бирюзовой воды, встают колоссальные каменные гиганты, покрытые густой шапкой морской травы. Мне кажется что так
В толще бирюзовой воды встают колоссальные гиганты, покрытые густой шапкой морской травы Вроде должно быть так :)
Запятую поставьте после слова ГИГАНТЫ.
После гигантов запятая.
поставить запятую после "гиганты"
В толще бирюзовой воды встают колоссальные каменные гиганты, покрытые густой шапкой морской травы. Мне кажется так!)
перед словом"покрытые"-запятая.