Вопрос по Русскому!ПОМОГИТе!!!!

Вопрос по Русскому!ПОМОГИТе!!!!В какой из этих пар подчеркнутые согласные произносятся по-разному?
(А) ШоССе - ШоССейный;
(б) коФе - коФейник;
(в)каФе - каФетерий;
(г) кашНе - пенсНе;
(д)Во всех этих парах подчеркнутве согласные произносятся одинакова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третьей паре точно по-разному эти согласные произносятся.
Гость
ответ В
Гость
Это из конкурса "Русский медвеженок 8-9 класс" Вопрос номер 9?
Гость
Ответ - Д.
Гость
Думаю, "каФЭ" - "каФЕтерий", в остальных случаях вроде бы одинаково. Угадала?
Гость
ответ-в
Гость
мне кажется - ответ "в"...в Кафе и Кафетерий буква Ф звучит по-разному.... во втором варианте - мягче...