Вопрос по S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. Те кто играл, помогите!

Вопрос по S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. Те кто играл, помогите!Недалеко от "Янова" есть место "Градирня" если приблизиться к этому месту, то слышно сигнал "мы не можем выбраться". Видимо там кто-то застрял. Интересно как их вытащить. Подскажите если вытаскивали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть квест у сыча на Скадовске (на 3 велеса ученым) "Бизнесс" называется как то так, в бункер относишь 3, тебе делают супер детектор, с ним идешь там пузырь появляется, подходишь ближе он лопается и оттуда пачка мертвых долговцев падает, один из них основатель долга, этот кв нужен для другого квеста, чтоб монолитовцев устроить, но эт уже другая история.
Гость
проходи квест у сыча!!!! получиш детектор!!!!
Гость
Клип Аномалия на ГРАДИРНЕ http://video.mail.ru/mail/avanez_kirpikin/1/30.html Кароче собирай 3 вэлиса, это детекторы такие, они тебе понадобятся чтоб выполнить замер на градирне. Без них нифига не выйдет. Я их поначалу продал нафиг, а потом найти не мог. Ходил по затону и вокруг юпитера валил всех подряд, не мог найти. Нашел только на припяти, в замесе в книжном магазине, он оказался типа у моего товарисча Вано, которого я не уберег и его завалили, я труп обыскал и нашел. После чего по квесту с сычем все получилось, мне достался улучшеный Вэлис, с ним я енту аномалию разрулил.
Гость
Подойди с детектором сварог и увидишь-они выпадут из пространственной аномалии.
Гость
Их не вытащить, они сами вылетят когда ты получишь задание от ученых сделать там замер
Гость
сначала тебе нужно взять квест на затоне "принести 3 велеса ученым", после выполнения которого тебе дадут усовершенствованный велес. вот им ты и обнаружишь аномалию, из которой и выпадут те бедолаги. зы. проходя игру во второй раз, сыч никак не давал этот квест, пока не выполнил квесты за бандюков (там пахан сидит у входа).
Гость
Кароч там нужен детектор СВАРОГ залезаешь наверх там будут сломанные перила подойди поближе там выподет кучка трупов долговцев))) Детектор можно раздобыть с помощью квеста "ПРИНЕСТИ СЫЧУ 3 ДЕТЕКТОРА"