Вопрос по S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.

Вопрос по S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.Короче, дело такое. В прохождении квеста "Сердце Оазиса" написано, что перед разговором с Озёрским можно выкинуть этот артефакт, поговорить с ним, согласится на выдачу артефакта учёному, а потом достать детектор " Велес" и пользоваться. Я не могу его выбросить. Как это сделать? Может быть настройка конфиоф нужна какая-нибудь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини, тогда не знаю :) Сейвы стерлись, а заново проходить до туда лень
Гость
а ты куда выбросил? в ящик? или я не понял вопрос или у тя не патченый зп или недоработка, или просто не бери этот квест....)))