Вопрос По SAFARI (Помогите пожалуйста,буду очень благодарен)

Вопрос По SAFARI (Помогите пожалуйста,буду очень благодарен)Подскажите как сделать что бы когда нажимаешь на ссылку он открывал ее не в новом отдельном окне а в новой вкладке????
че то понять не могу где это находится(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы Ctrl нужно держать нажатой тогда откроет во вкладке
Гость
зайдите на главный сайт браузера там найдёте ответ на свой вопрос.
Гость
наводишь на ссылку и на колёсико нажимаешь... но это работает если у тебя опера и мозила
Гость
правка настройки основные
Гость
наводишь на ссылку мышкой и нажимаешь правую кнопку и там выбираешь действие что ты хочешь и где открыть и как) Ну как помогло)) Люди и не мудрите так как я подсказал делается в любом браузере