Вопрос по сборки компьютера!!!

Вопрос по сборки компьютера!!!Помогите подобрать комплектующие (кроме видеокарты) в пределах 20000 рублей (Россия) =100000тенге (Казахстан) С нашего магазина http://shop.ww.kz/catalog/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материнская плата Asus P5Q-VM, Intel G45 Intel core 2 duo E8400. жесткий диск от Seagete, смотри сам на выбор. оперативны 2GB+2GB Если карта выше чем geforce 9600 то блок питание больше 450 watt. Кулер для процессора от ice hammer. Ну и помелочи: привод, карт ридер.