ВоПрОс ПО СЕРВЕРу КСс Я зАкИнУЛ зВУкИ ВО вСе НуЖнЫЕ пАПКи оНИ Не РАбОтаЮТ в АДМиНе СТояТ СТанДаРТнЫе ЗвуКи НА анГл. яз.

ВоПрОс ПО СЕРВЕРу КСс Я зАкИнУЛ зВУкИ ВО вСе НуЖнЫЕ пАПКи оНИ Не РАбОтаЮТ в АДМиНе СТояТ СТанДаРТнЫе ЗвуКи НА анГл. яз.КАк МНЕ моЖНо ВклЮчИть МОи ЗВуКИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы получить более или менее полезные ответы, не нужно делать три дела одновременно : дрочить, держать руку на капс-локе и писать .
Гость
Для начала нучись нормально писать. Как пишешь. так и сервак у тебя работает.
Гость
Издвини, твой забор ни смагли прачетадъ.. . Гыы...