Вопрос по сотовой связи БиЛайн а точнее об их услугах
Вопрос по сотовой связи БиЛайн а точнее об их услугахТакое дело можно ли распечатать звонки кто куда когда звонил. И еще обязательно ответьте вот на этот вопрос.
Распечатать сам диалог с данным номером... Очень нужна эта информация.
Если знаете скажите цену во солько обойдется мне эта услуга. И скажите где осуществляют такую услугу....
Возможно ли это сделать через интернет??? естевственно предъявить паспорт по инету я могу...
Сеть по которой нужно сделать звонки Beeline
всем ответившим огромное спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
на сайте beeline, управления услугами Удачи!!!!