Вопрос по созданию презентации в Power Point
Вопрос по созданию презентации в Power PointХочу чтобы каждый сладй сопроваждался музыкой. Для кажого слайда имеется своя мелодия. Как сделать так, чтобы появление текста и картинок сопроваждалось музыкой? У меня получается только так чтобы музыка играла после пявения всех артинк и текста. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
А Вы в 2007 работаете или в 2003? В принципе, простов настройках действия укажите, что запускать автоматически, не прерывать, остановка по окончании слайда. Укажете точно программу - смогу пояснить точнее.