Вопрос по splinter cell conviction.ошибка game launcher
Вопрос по splinter cell conviction.ошибка game launcherзахожу в игру.грузит и через 2 сек вылазит ошибка game launcher error код ошибки 2.поискал на форумах.ничего не понял)говорят про ассасин крид у меня ее нету)объясните уже наконец-то внятно как бороться с этой ошибкой!?скачивал с торрента..
Ответ(ы) на вопрос:
Перед установкой отключить антивирус! И желательно после установки папку с игрой внести в список исключения проверки.
кряк норм ставь, и всё будет норм