Вопрос по [ссылка появится после проверки модератором]
Вопрос по [ссылка появится после проверки модератором]Зарегался я на этом сайте чтоб создать свой кс 1.6 сервер создал какойто хостинг (ещё сам не понял чё я сделал но в созданиии этой фигни выбрал игровой сервер) как мне теперь сделать чтоб на сервер могли заходить вроде надо чтоб мои друзья прописали connect name server ???Может надо скачать какуюто прогу (айпи у меня меняется)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай апдатер (программа) которая преобразует твой айпи в текстовый днс. Предназначено для динамических айпи.. находится на этом же сайте..
Гость
Это сайт регистратора доменных имен. Тут игровой сервер, даже рядом не стаял. С динамическим IP ты сервер не сделаешь.