Вопрос по СТАЛКЕР Зов Припяти????как попасть в припять, не могу на юпитере попасть за последней бумажкой
Ответ(ы) на вопрос:
там помоему последняя бумажка от вертолёта проходик через подсобки и в транспортный цех а там наверху в будке. а потом уже команду собирай и костюм ищи
Вано пойдёт, потом военный который сидит в бункере учёных, монолитовец может пойти отряд которого ты спас (стоит через стол от Вано) ной может пойти (в барже живёт с прирученым мутиком) ну и плюс Зулус который в башне. А документы на Юпитере по маячкам не найдёш я находил случайно просто шарился, кста на цементном заводе кажись тож какойто есть важнецкий. И ещё если новой винды нет в Припять не перейдёш (на счёт лицензии не знаю но приратка не идёт).
Собери несколько человек и идите бандой туда. Помоги Вано, на станции Янов - он точно пойдёт, чувак ещё тоже пойдёт, который рядом со станцией в Башне живёт, и вроде механик, который всё чинит, точно уже не помню.