Вопрос по Сталкеру Тени Чернобыля.(см.внутри)

Вопрос по Сталкеру Тени Чернобыля.(см.внутри)Вот вопрос:прошел я игру до того когда меченый разговаривает с ученым,и ученый в конце разговора предлагает присоединится к Осознанию,нажимаешь не присолединяюсь и потом ты стоишь за саркофагом,можно ли выбратся от туда или все-же нет???Кто знает или может пробовал???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там надо лазить по телепортам, мочить всех,... ну а потом...
Гость
потом заходишь в телепорты и дойдёшь до истинной концовки
Гость
нет.. . это дополнительный (бонусный) экран.. . по нему ты там будешь бесконечно бегать и прыгать через телепорты