Вопрос по торентам

Вопрос по торентамвот у меня скорость нета 1024 я качаю фильмы с летибит депозит у меня время где то уходит на 700мб полтора часа два с половиной часа а на торенте что я быстрее скачаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос в том, как вы подключены. Если через местную локальную сеть, то, если в вашей сети есть пользователи того же трекера, через который вы качаете, то, понятное дело, по локалке скорость будет выше. А ваш заявленный мегабит - это скорость ВНЕ вашей внутренней сети.
Гость
Конечно! Чем больше раздающих тем быстрее! И вообще с Торента всё быстрее скачиваеться!
Гость
все зависит от раздающих (сиды), новинки обычно идут на максимуме, если ты качал через GOLD на летибит, то скорость будет такая же (на торрентах есть все)
Гость
Лучше кочай с торента, остальные не очень идут!
Гость
Возможно и быстрее, от раздающих зависит. К тому же торрент умеет дозагружать после обрыва связи.
Гость
Там тоже может быть и быстрая, и медленная скорость, как повезет. Торрент - это файлообменник, то есть файл качается напрямую с других пользователей )
Гость
смотря сколько там будет раздающих