Запись windows

Запись windowsя скачал винду записал на диск, а она не запускается ни в биусе, ни автозапуском. как правильно записать? я через неро пробовал -- не получилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ультро исо легче записать тебе! указываешь мышкой на исо-образ--ультро исо-записать на диск! всё
Гость
она и не установится и не запишеш ты ее
Гость
В каком виде скачал? И что ты хочешь "запустить" в биосе? http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
Гость
А в каком виде вы её скачали это чистый дистрибутив или образ диска??