Вопрос по торрент трекерам.

Вопрос по торрент трекерам.До переустановке системы, я качал с торрентов популярные раздачи со скоростью до 2500 кбайт в секунду. А после переустановки скорость не поднимается выше 300 кбайт в секунду.
Клиент BIT COMET, настроен так же как и до переустановке. Порты открыты, количество плуоткрытых соединений, 50000.
Как повысить скорость.
P.S я сейчас качаю фильм blu ray 45 ГБ. Клиент показывает "скорость другого пира 8 Мб/с", а моя скорость 6 кбайт в секунду.
Мне осталось качать этот фильм примерно 200 суток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тест скорости соединения c Internet Internet Connection Speedometer Узнай, за что ты платишь деньги провайдеру. Проверь скорость. http://www.testinternet.ru/ проверьте свою скорость может дело в вашем провайдере .. такое бывает когда на месяц дают например порог на 30гб и поегоиспользовании скорость опускается например до 128кбит...
Гость
Проверь скорость инета speedtest.net. Если скорость действительно мала звони провайдеру
Гость
Попробуй utorrent