Захожу в браузер а там это! эчто мне делать) испробоввал все что можно

Захожу в браузер а там это! эчто мне делать) испробоввал все что можноВаш компьютер был подвергнут атаке вредоносного программного обеспечения. После прохождения процедуры подтверждения того, что Вы являетесь человеком, а не роботом настоятельно рекомендуем проверить Ваш компьютер антивирусной системой.

Чтобы разблокировать Ваш ip адрес Вам необходимо пройти процедуру подтверждения того, что Вы являетесь человеком, а не роботом.

Для подтверждения отправьте смс с текстом 799839 на номер 7132.

После отправки сообщения дождитесь ответного SMS с кодом.

Полученный код введите в форму размещенную ниже.
Статус: Ожидание подтверждения.

в hosts удалял ненужное
на вирусы проверял
восстановление системы делал
на сайте каспера и др в с генератарами делал никаакой код не подошел
доплнения отключал

а вот винду переустанавливать неохота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перебори лень! ! Винду переустановить - всяхда полезно))
Гость
Решается в два шага. 1. Перезагрузка в безопасном режиме или под другим пользователем или с загрузочного диска. 2. В папке Documents and Settings находим подозрительное файло и сносим его.
Гость
сталкивался с такой проблемой. тоже всё пробовал, пришлось переустонавливать (((( сочувствую, надеюсь найдёшь выход.
Гость
какой браузер? если ИЕ, то панель управления, свойства обозревателя, надстройки, и снимай там везде галки...
Гость
пока непозно переустанови віндовс - я ето тебе говорю как розроботчик етово вируса.. . -ШУТКА : )
Гость
Пиши в агент, разберемся с твоим врагом. :-)
Гость
Коды разблокировки: 28101955 hwz3ie 834759 754385 567891 6661866131 9614561230 381745019462 peru777 12345 782134852 312854-327650-801327-390101 4443535 3blkptg vk3z3sc 8qxhect o07zbsu by6vq0g gxskxx2 5gns0bg iqpay 021190 http://www.drweb.com/unlocker/index/ http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker