Вопрос по уг пр
Вопрос по уг прВо время наводнения работник Сбербанка Кошкин вез в лодке три сейфа с ценностями и документами.
Увидев двух тонущих подростков, он столкнул один из сейфов в воду, и посадил подростков в лодку. Среди утонувших документов в сейфе находилось около 500 тыс. руб. Имеет ли место в действиях Кошкина крайняя необходимость?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, сколько же можно спрашивать одно и то же. Да и не получится выучиться чужим умом!
Нет не имелась!
Да