Вопрос по устройству для изображения
Вопрос по устройству для изображенияЯ до этого писал об этой проблеме , спасибо тем , кто мне помог но проблема дошла до своего намеченного конца но проблема не решена.
Кароч у ми была проблема если посавить драйвер nvidia geforce то после перезпгрузки остаётся тупо чёрный экран.Мне ребята подсказали усстановить в системе VGA все драйвера.Я поставил новое устройство , последний драйвер но в обычном режиме по-прежнему черный экран...и ничего
Если знает кто в чем соль подскажите...без драйвера винда больше тормозит и игры не иут
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего дело всётаки в драйверах. Войди в систему в режиме VGA. Удали через "Установка, удаление программ" драйвера и приложения для NVIDIA. Скачай драйвера для своей видеокарты (не самые новые, а для своей) и попробуй их установить.