Вопрос по utorrent 2.0.2. Нужна ваша помощь!
Вопрос по utorrent 2.0.2. Нужна ваша помощь!Некоторые торренты время от времени помечаются красным восклицательным знаком и выпадают с раздачи. Пишет ошибку. Эта ситуация уже задолбала. Что это может означать? И как её исправить? Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
"помечаются красным восклицательным знаком и выпадают с раздачи" На вкладке трекере должно быть написано какая именно ошибка. Удивительно что еще никто об этом не спросил. Любят же тут заниматься гаданием на кофейной гуще) Еще уточни что качаешь (фильм, сериал, игру? ) и с какого трекера.. . Может этот трекер просто работает нестабильно и с глюками.
Скорее всего да
Иногда просто так бывает У меня красный знак горит иногда, но раздавать тем не менее продолжает
У тебя рейтинг понизился. Скачивать не можешь. Вот файлы и красные.
у меня это обычно удаленные файлы
1 - торрент или пользователь не зарегестрирован на тререке - перекачать торрент файл, 2 - нет доступа к файлу - проверь чтоб никакая программа держала файл, 3 - изчез файл - перехэшируй торрент.
а давайте попробую помочь.. . агент к вашим услугам
Не пытайся ни чего искать а поновой его запустить попробуй
это значит, что utorrent их просто не может найти на диске. возможно эти файлы вы переместили или удалили.
это значит что вы удалили раздаваемый файл
Красный восклицательный знак означает, что отсутствует связь с торрентом. Вероятно он был удалён или перемещён. Исправить это нельзя.
Перехешировать. Это вызвано переименованием папок (и путей соответственно) , возможен вирус.