Вопрос по винд 7
Вопрос по винд 7В чем может заключаться проблема? во время запуска игры Sonic & SEGA All-Stars Racing выдается сообщение винды о том, что программа не работает.
Ответ(ы) на вопрос:
несовместмость вот ответ
это защита! либо антивирус удалил в хранилище файл и его можно попытаться вернуть обратно! или скорее всего не отключен контроль учетных записей и винда запрещает запуск! понизь контроль или вообще его отключи! я отключил его и нормально!
проверь на совместимость. побробуй запустить устранение не поладок.