Вопрос по webmoney
Вопрос по webmoneyвчера где-то в 19:45 положил 500 руб на свой кошелек...вот до сих пор не пришло! это нормально? или все...про 500 руб можно забыть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если уверен что закинул правильно, и чек имеется, не беспокойся.
Гость
если ложили через мультикассу стоит позвонить по телефону на чеке ...мне как-то 3 дня шли деньги
Гость
это зависит от того где клал. некоторые ушлепки до суток тянут с переводим на WM звони по телефону на чеке и ругайся