Вопрос по Wind/ 7

Вопрос по Wind/ 7Когда открываю "Мой комп" при отображении локальных дисков в виде линейки один из них окрашен в красный цвет? (ОС Wind.7 на компе 2 жестких диска, остаток емкости на диске около 6 ГБ). Кто знает что такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда остаётся меньше 10% свободного места на диске, полоса становится красной)
Гость
Маста мела.
Гость
эта "линейка" показывает степень заполненности диска
Гость
Диск переполнен, не сможете сделать дефрагментацию. Удалите лишнее или перенесите на двд диски. Удачи!!!