Вопрос по Windows Vista и Windows 7

Вопрос по Windows Vista и Windows 7У моего друга была Windows 7 и у него там очень мало программ шло, причем старые там практически все не запускались ну к примеру Nero 7
А на Windows Vista у него много программ и игр пошло включая и Nero 7 и он сказал что в Windows Vista у него все действия быстрее
Какой Windows лучше установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня W7 x64 и проблемы с совместимостью минимальные - всего лишь раз пришлось искать драйвер для лазерного принтера. Ставьте свежие версии программ и всё будет в порядке. А с Вистой не советую связываться в любом случае.
Гость
Еще если покупаете комп, то железо подбирайте под соответствующую ОС. А корректно установленная 7 отлично работает.
Гость
если висту не сносить а обновить до 7ки, то все драйвера и все программы работают, а ПО постоянно обновляется, зачем использовать старое?
Гость
Решать Вам, Но у меня Семерка, и я её менять на что то другое пока не собираюсь, Старые версии программ я не использую.
Гость
7 ка быстрее висты
Гость
Зависит от криворукости пользователя и конфигурация оборудования...
Гость
Win7 быстрее и все идет! надо просто ставить соотв. версии ПО для данной OC