Вопрос по Windows XP Pro SP3 Rus VL Final х86 2010 ( чистая Windows, НЕ Сборка!) пишите спасибо)
Вопрос по Windows XP Pro SP3 Rus VL Final х86 2010 ( чистая Windows, НЕ Сборка!) пишите спасибо)Если смысл такую Винду устанавливать?? или лучше все же сборку?? и какую ?
Ответ(ы) на вопрос:
чистая винда всегда лучше любой сборки.. . в сборке всякие фиксы, отключены нужные и не нужные службы, вмонтирована раздражающая тема оформления, напичкана ненужными программами.. . +нет гарантии что сборку не собирал криворукий человек...
Сборка, не сборка - без разницы. В первом случае просто весь софт нужный и не очень будет установлен вместе с виндой, а во втором - сам будешь выбирать, что тебе нужно ставить. З. Ы. Ставь винду 7 и не парься)
как раз Windows XP Pro SP3 Rus VL Final х86 2010 это сборка в оригенале нет sp3 и русского языка