Вопрос по Windows XP

Вопрос по Windows XPПодскажите плиз - комп при включении выдает окошко "Windows не удалось найти "csrcs.exe". Искала файл через поиск - ничего, обнаружила его в карантине эсета, удалила оттуда, а ХР все равно выдает это окошко.
Есть варианты как от этого избавиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.volgoblog.ru/blog/848.html Вот рекомендации по устранению проблемы
Гость
кароч такая шняга: вирь прописан в автозагрузке. антивирьего покоцал а в реестре то путь к файлу остался. вот винда и ругается типа не могу загрузить указанный файл нажми WIN + R → msconfig → OK на вкладке автозагрузка сними галку со строки именем этого файла и перезагрузи если все рано будет вылазить окошко значит не так все просто решается....
Гость
Это обычно вирус!
Гость
Вот вам ССЫЛКА Читайте очень внимательно. Думаю, разберетесь без проблем.
Гость
Он "висит" у вас в фоновой автозагрузке. Надо его оттуда прибить. .
Гость
это произошло потому что ваш антивирус удалил его. это был вирусный файл. а запись запуска этого файла в реестре осталась. это удаляется правкой реестра
Гость
откати систему)
Гость
http:// www .cyberforum. ru/ viruses/ thread19409.html Пробелы в адресе убери. Восстановление системы не делай, вирус восстановишь. Читай...
Гость
выполнии восстановление системы