Подскажите пожалуйста программку

Подскажите пожалуйста программкуКоторая сканирует жесткие диски и подробно выдает какие файлы и сколько занимают места, Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сбросил программу на следующую ссылку: http://files.mail.ru/1TU51L вес- пол-мегабайта Хороший графический анализатор жёсткого диска. Очень удобно и то, что он видит данные, которые сидят под виндой и не читаются другими программами этой же серии.
Гость
Загляни сюда : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .2uha .net/cgi-bin/br .pl?id=180555 (без пробелов)
Гость
Практически любой файл менеджер, в том числе Total commander