Может ли программа Alcohol 120 записывать файлы на DVD?

Может ли программа Alcohol 120 записывать файлы на DVD?Всё там обыскал, по моему такой функции чтобы просто записать файлы, а не образы там нет. Может кто знает как записать алкоголем не прибегая к созданию образов? Может какая то хитрая система записи и надо знать куда нажимать? Ничего другого я поставить не могу, у меня система отвергает неро и остальное. Стандартная писалка винды тоже не работает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечаю точно на твой вопрос - алкоголь не пишет файлы, только образы.
Гость
Значит у тебя привод не пишет!
Гость
Записать файлы на диск.. . ImgBurn 2.5.1.0 rus