!!!НЕ СПАТЬ!!! Помогите срочно знающие люди!

!!!НЕ СПАТЬ!!! Помогите срочно знающие люди!не могу смонтировать образ диска на виртуальный... пишет: нет доступа((( Алкоголь обновил, все равно...((
Даэмоном тоже пользовался - тоже самое! Помогите! в чем проблема?

у меня скаченные файлы (не образы) расширения почему-то расширения базы данных Access а не MDF. Но думаю это не важно? а монтирую MDS-файлы, но не получается(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты уверен, что скачал то, что тебе надо? Alcohol создает образ в 2х файлах MDS и MDF и нужны они оба. Скриншот с окошком выложи, где говорит "Нет доступа"
Гость
в настройках демона включи интеграцию вот так