Загрузка проца до 100% грузит avp.exe

Загрузка проца до 100% грузит avp.exeЗагрузка проца до 100% грузит avp.exe system. Причем их 3. один от админа т.е. это касперский. потребление ресурсов макс 8% . А вот два системных avp.exe грузят поочереди до 80% и 100%. Что это за файлы? Где они сидят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови приложение Kaspersky Используй эту утилиту для удаления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ставь легкий антивирус, а то с каспером далеко не уедешь
Гость
Все принадлежат Касперскому. Запущен один файл 3 раза. Возможно очередная системная проверка в фоновом режиме. Попробуй подобрать для себя антивирус полегче.
Гость
постав нод ессет антивирус, он по крайней мере не грузит комп и нормально работает