Установил Антивирус косперского,а он ошибку выдаёт.

Установил Антивирус косперского,а он ошибку выдаёт.Помогите установил лицензионный диск антивирус касперского,ввёл код всё как надо,но когда попытался включить мне выдаёт такую ошибку "невозможно открыть данную программу аз-за политики ограничения применения программного обеспечения.За дополнительной информацией обратитесь к системному администратору или откройте просмотр событий.
Что делать помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте правильно ли установленна дата и время, если все в норме то откройте просмотр событий и следуйте по указаниям