Windows 7. Нет звука. Колонки включены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
да, любители висты и производной от неё 7,там в настройках 2 варианта выхода звука, аналог и цифра, экспериментируйте
Гость
не тот драйвер ставишь !!!на старых компах этот драйвер постоянно надо отдельно устанавливать !!!посмотри в ЭВЕРЕСТЕ и скачай драйвер на звук !!!не надо отдельно ставить зуковую карту как здесь советовали- она ставится если у тебя твоя згорела!!!!
Гость
либо перацкая и ещё эта винда гавно она всё время тупит, устонови хверя
Гость
У меня было тоже самое, проблема в инегрированной звуковой карте, просто поставьте еще одну звуковуху, и проблема исчезнет. Я поставил Sound Blaster Audgi, поставил дрова на нее и все заработало.