Обработка фото в Adobe Photoshop (проблемка)

Обработка фото в Adobe Photoshop (проблемка)Почему-то не устанавливается специальный плагинчик Nik Color Efex Подскажите, в чем может быть проблема? В самом начале появляется маленькое окошко плагина, где идут проценты подготовки к установке и все - дальше ничего...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего этот Плагин не подходит под текущую версию Фотошопа. Так что, ничего не сделаете. Есть правда, мысль о кривом Плагине, тогда попробуйте скачать его из другого места и установить. Может поможет ?