Вопрос по WoW. будет ли вов работать если у меня скорость инета 15 кб/с
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А при такой скорости нет то сам будет работать?
Гость
пинг большой будет, минимум 512 килобит, 65килобайт
Гость
Даже на серв можешь не зайти
Гость
нужно хотя бы 64
Гость
а самому подумать анриал? он будет работать. но кпд будет равен 0. пока ты туды ток зайдешь, ты потратишь полдня.
Гость
Судя по всему, 15 килобайт в секунду. Так вот: Для небольших "замесов" этого вполне хватит, но никак не для культовых мероприятий.
Гость
наврятли попробуй))) ) может пойдет только с ООООООООООЧЧЧЕЕЕЕЕЕНННННННННЬЬЬЬЬ большими тормазами
Гость
лагать будет и не будешь успевать за серваком...
Гость
Нет будет жутко лагать