Вопрос по железу компьютерному

Вопрос по железу компьютерномупрошу ответить нормально а не там купи новый и тд .Так вот такой вопрос можно сделать побольше ядер в пределе 2 000 рублей или оперативной памяти на 1 гиг повысить или на 2 пожалуйста скажите как к мастеру обращался он сказал нада менять материнскую плату короче все менять чтоб ядра повысить это правдо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупаешь чугунные ядра (можно позаимствовать у ближайшего памятника) сложишь их внутрь компа и смотря сколько положил, на столько ядер у тебя становится больше.
Гость
пишешь полное название мамки - узнаешь правильный ответ..
Гость
Отвечаю нормально: 2000 рублей - это не деньги для "компьютерного железа" :))
Гость
смотря какой Socket у тебя на материнке (по нему подбирать процессор)
Гость
А какая у тебя материнская плата, если старая то конечно не поддерживает новые процы и всё?
Гость
Правдо.