Взяла нотик Acer Aspire 5738G с предустановленной Windows 7. Хочу установить XP SP 2. Какие могут возникнуть сложности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зря Вы хотите уничтожить хорошую операционку, причём Вами же купленную
Гость
На сайте производителя выберешь свою модель, операционку укажи ХР. http://www.acer.ru/acer/service.do?LanguageISOCtxParam=ru&miu10einu24.current.attN2B2F2EEF=907&sp=page15e&ctx2.c2att1=21&miu10ekcond13.attN2B2F2EEF=907&CountryISOCtxParam=RU&ctx1.att21k=1&CRC=916410076 Для установки используй какуюнибудь сборку с интегрированными дровами для SATA контролеров, или интегрируй их самостоятельно с помощью nLite
Гость
Насколько я помню, это 3д ноутбук и если ты хочешь расстаться с 3д, то ставь ХР
Гость
Зайжи на официальный сайт производителя и посмотри есть там поддержка дров для WinXP
Гость
Вероятно у вас установлен жёсткий диск SATA! Без проблем устанавливается Виста, Виндовс 7, или различные сборки от ХР! В чистую винду надо интегрировать драйвера SATA! Подробно: http://acerfans.ru/faq/16-integracija-drajjverov-sata-v.html Без проблем устанавливаются сборки от ХР! Сборки: Windows XP Alternative v2.5 Rus 2008 Описание: Модифицированная сборка лицензионной корпоративной версии Windows XP Professional SP3.Интегрированы все доступные обновления, изменен интерфейс, автоматическая установка после выбор раздела, ускорена общая работа система, возможно обновление с сайта Microsoft. В установку внедрен драйвер MassStorage для Intel AHCI, так что проблем с установкой на большинство компьютеров и ноутбуков быть не должно. Скачать: http://www.allbest4free.ru/software/os/25597-windows-xp-alternative-v2.5-rus-2008.html Образ ISO надо записать на диск. Nero/Записать образ на диск.
Гость
я тож так хотела в своем ноте, но знающие люди отсоветовали.
Гость
Поддержка драйверная может отсутствовать на некоторые вещи. XP древняя как говно мамонта уже.
Гость
С драйверами