Пропал звук когда поставил новую видюху.

Пропал звук когда поставил новую видюху.Звуковая интегрированна в материнку, на дровах к материнке написанно: "Intel 875/865/848P". Пробывал ставить на материнку ещё раз - результат 0. Никаких звуков комп не воспроизводит. Подскажите что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все очень просто как я понимаю видео карта скорей всего ати в неё встроеный звук и поэтому пропал твой апаратный звук с мамки в настройках звука нужно поставить по умолчанию звуковой адаптер который стоит у тебя на матери вместо того который у тебя на видео !!! еше конечно можнопопробывать поставить по новой дров ана звук на материнке но для этого его вначале нужно полностью удалить с машины вспомощью какого нить софта типа унистал тул...
Гость
давай по-порядку: дефейсим BIOS ставим чистую XP SP3 ставим драйвера видюхи (если ATI - ещё и Framework 2.0.) ставим драйвера мамки с диска если звука нет - идём на сайт мамки - качаем новые. - ставим. если опять звука нет - выкосило твой звуковой процессор - ставь PCI звуковуху...
Гость
Это ты дрова на материнку поставил, а на аудио надо дополнительно ставить. Посмотри на диске к материнке, должны быть, раз она интегрированная.
Гость
дрова на видюху поставь