Можно ли заменить процесор ноутбука? подробнее внутри

Можно ли заменить процесор ноутбука? подробнее внутриу меня в стационаре celeron 1800 LGA 775 думаю взять ноут, можно ли при надобности поменять проц (core duo 2.1 Ггц) с ноута на комп а с компа 1800 на ноут, будет ли экономия? потеряется ли гарантия? стоит ли вообще это делать или лучше купит на комп процесор и не мучаться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, проц для ноутов не предназначены для работы в стационарных компах, и наоборот
Гость
не инженер лучше не лезь
Гость
ты сам ответил на свой вопрос, а гарантия слетит даже если нижнюю крышку откроешь ( любой несанкц-й доступ в ноутбук) ъ
Гость
В принципе можно найти ноут с таким сокетом, но дестопный проц быстро расплавит ему внутренности, Ибо ноуты расчитаны на мобильные версии процов
Гость
Лучше купи и не парся
Гость
только в сервис центрах