Какие лучшие приизводители видеокарт???

Какие лучшие приизводители видеокарт???Какие лучшие приизводители видеокарт??? (asus,elitegroup....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня, в таком порядке: Asus, XFX, BFG, Zotac, Gigabyte, MSI, Sapphire и все остальное
Гость
Palit - соотношение цены и качества. Брэнды - много бессмасла денег выкладывать.
Гость
ваш "последнии radeon 5870" видуха хорошая, но кто сказал что она будет нормально работать, так как на диске с видюхой драйвера "битые" даже в интернете нет нормальных. Если хочешь чтоб у тебя пропадали цвета, или просто качество графики сильно ухудшалась.
Гость
Пользуюсь только Асусом в плане видеокарточек и материнок.
Гость
по вопросу конкретно производители - XFX,leadtek, ASUS, GAINWARD,Sapphire а по тому какой графический чип сейчас наиболее мощный, - Radeon HD5870
Гость
Все видеокарты собираются на одной линии малоизвестных (у нас) производителей, и потом в конце наклеиваются лэйблы вышеназванных фирм. Это общепризнанная практика во всём мире. Насколько я знаю, тоже самое и с ноутбуками происходит, мировые бренды собирают свою продукцию на соседних линяях одного завода
Гость
Различий между производителями только в том что они только могут поставить свою систему охлаждения, накидать памяти и немного повысить частоты. А так ядро везде одинаковое. Но желательно брать у известных брендов чтоб была соответствующая поддержка товара
Гость
Nvidia гамно а 9800 давно устарела. и морально и физически. Если уж из Нвидиа брать, то GTX-295. минимум 280. А так советую приобрести Radeon 5870, или подождать то выхода 5990. Вот тут уж фраза "9800 самая резкая видяха" совсем звучит глупо. Поверьте. И никому не в обиду. Удачи. Сорри, тока ща увидел что тебе фирма нужна. Бери либо Gigabyte либо MSI на выбор. ИМХО это лучшее на современном рынке.
Гость
ASUS Sapphire Gigabyte
Гость
Ge Force однозначно
Гость
NVIDIA! Ge Force 9800 самая резкая видяха!