Вопрос пользователям и родителям (внутри)

Вопрос пользователям и родителям (внутри)Пацану 11 лет, мамаша не дала посидеть за компом, сама рвалась. Пацан сделал скриншот рабочего стола, собрал все ярлыки в папку, назвал папку "корзина", и установил скриншот как фон, после чего выключил комп и пошел гулять. Маманя 3 часа билась с компом, вопли, истерика, собиралась винду переустановить (меня ждала) после того как все выяснилось, вопли, истерика, пароль, вопли. Я вот думаю не пора ли пацану личный комп купить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мамаше купи нотбук))) и всё))пацан не виноват если у мамаши руки кривые! а мамаша нуб))) а нубам не место воообще за компом!!
Гость
Комп он на то и называется персональный, чтобы у каждого был свой. Конечно пора.
Гость
Молодчага пацан!!! ! Главное чтобы в играх не засиживался, а если в 11 лет способен такое сделать, я полагаю Вам необходимо развивать его способности, и покупка компутера будет не лишней, Только постарайтесь направить его знания в нужное русло, я своего на Линукс подсадил в 13 лет, результаты просто превосходные
Гость
пора
Гость
Блин пацанёнок толантливый респект ему и уважуха такое вычудить молодЦААААА.... Пакупай комп не задумывайся полюбому надо....
Гость
Угага, он это просто заслужил. Воздействуй на Маму в этом направлении!
Гость
Да, думаю пора, а то сначал скрины делает.. . потом трояны делать начнет.... а дальше и хакнет базы структур каких-нибудь =)
Гость
Купите мамаше личный комп. Пусть стресс снимает.
Гость
НАДО, у пацана талант!)
Гость
Или уступать.