Vopros!Pomogite por favor kak otkrit file iz Winrar.

Vopros!Pomogite por favor kak otkrit file iz Winrar.закачал файл фотошоп cs3 и теперь незнаю как его вытащить.нужна какая-та программа, несудите строго интернет устаноил месяц назад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прога называется Winrar загрузишь установишь... патом по фотошопу правой кнопкой и там будет вопрос распаковать в такуто апку выбирай и распаковывай
Гость
скачаешь win rar далее файл фотошопа - правок нопкой мыши щелкаешь извлечь в .
Гость
скачай winrar http://www.rarlab.com/download.htm и распакуй, все просто и на русском)