Вопрос про 2012 год, про планету Нибиру, которая сильно повлияет на ход событий Земли

Вопрос про 2012 год, про планету Нибиру, которая сильно повлияет на ход событий Землиhttp://2012god.ru/nibiru/ Вы верите в ЭТО????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... я верю в это также отчётливо и ясно, как Вы подняли сексапильно свою ножку.. . ...да всё нормально в доме Отца нашего Небесного... что задумано Высшими Иерархиями в мироздании - того не миновать.. . нужно гордиться тем, что нам выпала честь присутствовать в знаменательном событии Вселенной.. . ...есть хорошая информация о цивилизации Нибиру в книге Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни"...слёзно рекомендую, кстати Мельхиседех - член Вселенской касты Мельхиседеков, один из которых упоминается в Библии и которому патриарх Авраам отдал десятину от богатств своих.. . ...Самый древний источник, упоминаемый об этой планете - шумерские хроники.. . в них детально всё описывается.. . майя уже потом были.. . а упоминается эта цивилизация нашими отдельными (шумеры, майя) , потому, что контактировали с ними.. . каждая - в своё время.. . Планета прилетает сюда - раз в 3600 лет.. . Жители планеты Нибиру (нефилимцы у шумеров, ануннаки - у майя) пришли на Землю 400 тыс. лет назад для добычи золота, которое они распыляли в атмосфере своей планеты, чтобы защитить планету от гибели.. . это - долгий рассказ.. . ...кроме того совместно с жителями Сириуса, нефилимы создали (переделали) нас.. . под свои нужды, дальше тоже всё ну очень интересно.. . ...В 2009 году планета Нибиру должна появиться в окресности нашей солнечной системы... возможно даже будет контакт с ними.. . ...а в 2012 году наша планета Матушка-Земля переходит на другую энергетическую орбиталь в 4-ое измерение с другой частотой волны и вибрации, хотим мы этого или нет - она развивается по законам Высших Иерархий... просто нужно быть в курсе и стараться нарабатывать положительную энергетику.. . чтобы быть в теме перехода.. . ...Тема интересная... и актуальная в преддверии грядущих событий, ещё рекомендую почитать про Нибиру книги: Захария Ситчин "Двенадцатая планета", "Листая Книгу Бытия"; Боб Фриссел "В этой книге нет ни слова правды, но именно так всё и происходит"... ...найдите их в поиске инета.. . -перед Вами откроется Вселенная информации.. . Удачи.. . ещё довожу до Вашего сведения комментарий одного из участников данного диалога о Нибиру: "Текст комментария: Друнвало, Ситчин и Фриссел дают отличную информацию, но не совсем верную. . Нибируанцы пришли на всё готовенькое, человека создали гораздо раньше, они только генетически переделали нас (в рабов) , до них и после них это делали многие боги, переделывая человека под свои нужды. Первоначально человек был создан равным тем богам, которые дали ему жизнь". ...а верить этому или нет - выбор Вашего разума... .
Гость
Я тоже из многих источников слышал, что с нашим ДНК игрались, как с клубком ниток. Из-за этого происходят всякие феномены (психокинез, пирокинез и. т. д. ) Я считаю, что раз это совпадает, то и эта информация может быть верна
Гость
У кромки Северный Сияний, Где низких туч - гряда несется, Ползет и камнями играет, Волной живой, как сердцем бьется, Великой Тайной обладая, Седой Великий Океан, Живым созвездьям отвечает Могучим Словом и Теплом. Взбивая шапки белой пены - Словами Вечный Океан, Гремит о каменные стены.. . И успокоившись волна - Сползает вниз с отвесных склонов.. . Готовы слушать, лишь Творца, Земля и мудрая природа. Как-только минет яркий Час Светил, Сквозь клочья туч прольются Светом Звезды, Набравшись ИСПОЛИНСКИХ СИЛ - КОМЕТЫ ПОКИДАЮТ ЛОЖИ.. . Непредсказуем их прилет, Парят Плеяды в Небе сером, Их сковывает спящий лед и Солнцев Блеск - заледенелый.. . Когда несется вдруг поток, И тень скользит на целым миром, Благовествует их приход, И уступает ЖИЗНЬ РЕВНИВО- МИРАМ, родившимся на Свет. Несет ПРИВЕТ ИЗ ВЕЧНОСТИ ДАЛЕКОЙ.. . Где Царь Природы - ЧЕЛОВЕК, А БОГ ЛЮБВИ - ИХ ЧУДОТВОРЕЦ.. . Вдруг долгий намечая путь, Навстречу Вечности жестокой - КОМЕТЫ царственно плывут, Небесный отражая Облик. О.. . Здравствуй - ГОСТЬЯ НЕЗЕМНАЯ, С каких Созвездий на Века , Несешь нам ЖИЗНЬ издалека, Широким Шлейфом, укрываясь.. . Какие Вечные Картины на неизведанном пути В чужих Просторах во Вселенной, Блуждая, повстречала ты. Сквозь Даль Галактик Одиноких, Где сном объята Пустота, Кружится в Звездном Хороводе Их ледяная Синева. ЛЮБОВЬЮ СОЗДАНЫ ТВОРЕНЬЯ, В Плеяды собран Звездный Круг, Как в ДРАГОЦЕННЫХ ОЖЕРЕЛЬЯХ Блистают СПУТНИКИ ВОКРУГ, Нам ЖИЗНИ ФОРМЫ - не измерить, СОФИЮ-МАТЕРЬ, не понять, Как раскаленных Плазмой Диски, Несут ЖИВУЮ БЛАГОДАТЬ, А Атом может не делиться, А СЕМЯ, умершее - ВНОВЬ На утро МОЖЕТ ОЖИВИТЬСЯ.. . И снова ПАРОДОКС ОПЯТЬ.. . Как РАЗУМ МУДРОСТИ ВСЕЛЕННОЙ, СМОГ СЫНОМ - ЧЕЛОВЕКА СТАТЬ , И умерших людей на веки К НЕБЕСНОЙ ЖИЗНИ - ВОСКРЕШАТЬ.. . О.. . Научись мой друг молиться, Любить, Жалеть и Сострадать, Всем любоваться бесконечно , ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ - ПРОСЛАВЛЯТЬ.. . КАРТИНЫ К ВЕЧНОМУ НАЧАЛУ, Не перестанут удивлять - Здесь море будет с Небом спорить, В Земной Материи кружась, И НАШ ОТЕЦ ПО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ , Творить начнет уж ЧУДЕСА, Он ЗЛО оставит в беспределье, ДОБРО - РАСКИНЕТ ПО МИРАМ, ЛЮБОВЬЮ ОН ОСВЯТИТ СЕМЯ, Вновь озаряя НЕБЕСА, Зерно от Плевел отделенных - УСТАМИ НЕЖНО ПРИГУБИВ, ДЫХАНЬЕМ БЕРЕЖНО СОГРЕЕТ И ЖИЗНЬ РАЗБУДИТ - ПОДАРИВ.. . Рассеет ВСЕХ ДЕТЕЙ ПО СВЕТУ, Укроет РАДОСТЬЮ СЕРДЦА, И никогда уже не смоет Слезу горючую с лица.. . А мы, ВОСПЕВ БЛАГОДАРЕНИЕ, ВОСПРЯНЕМ ДУХОМ К НЕБЕСАМ, ПОЕМ ХВАЛУ - ОТЦУ РОДНОМУ, ТВОРЯЙ, О СОТВОРЯЙ НАМ ЧУДЕСА.. . ВОТ МОЙ СТИХ - ПОЭМА.. . Метки: Любовь Архангельская Комментариев: 1 Написать комментарий Рейтинг 9
Гость
Да, это изменение неизбежно.
Гость
Тут как-то несколко месяцев назад кто-то не поленился и составил список пунтов из 12 разных концов света, начиная с нынешнего года. Очень забавно было, жаль не скоприровала в свое время
Гость
верим, верим.
Гость
Мне очень хочется верить в ЭТО . И дай то Бог, что б всё сбылось . Иначе, сидеть нам ещё в этом мраке, чёрт знает сколько .
Гость
никакого конца не будет - наступит новаяэра - эра водолекя аш в 2100 каком то году. а катостофыне избежны - это испытания, которые дадутся человеку, чтобы понять, что планете вся наша деятельность не нравится.)
Гость
Бабахнет в 2012-м, и не только из-за этой планеты.
Гость
Я думаю что будет такой же конец света как и 90-ых и в 2000 Но всё возможно
Гость
вспомните фильм "5 Элемент".... такая же история только у нас есть возможность что то придумать... . во всяком случает тако случится не скоро....
Гость
Да, почитай Захарию Ситчина.
Гость
слышал я, что орбита ее уже слегка изменена.. . долги светлые нам решили отдать...)))
Гость
благодарю тебя за вопрос - пусть об этом знает как можно больше людей. Я знаю, что большая часть в этом - правда
Гость
да а почему не верить спутникам, что у нас наука уже сравнялась с астрологией, хотя астрология тоже не хилая наука, и эта НИБИРУ прелетает регулярно, нам очень повезло, что мы её увидем и закрутимся в другую сторону. Даздравствует новая ЭРА. http://video.mail.ru/mail/gnom34/_vfavorites/590.html
Гость
Вообще говорят, что скоро календарь Майя закончится (толь в 2012 толь в 2013), и тоже конец света будет. Кто только уже не предсказывал конец света и Ванга и Нострадамус и Майя.. . КОШМАР. Все просто ждут недождутся пока мы сдохнем!!!
Гость
не люблю ходить по ссылкам. но успокойтесь. все под контролем. на 28 лет вперед. ничего земле не угрожает. эти несчастные астрОномы - делать им нечего по ночам- все посчитали. всему дали имена, а когда слова закончились то числами стали нарекать. потом посчитали орбиты всего что движется- а движется обсалютно все- и давай дальше смотреть. на край вселенной. но вот Нибиру они не знают.
Гость
В 2012 вместе посмеемся. А в 2013 все забудут и придумают что-нибудь новенькое. Сколько раз уже так было за мою жизнь!
Гость
всё возможно