Вопрос про Assassin`s creed 2 (вопрос внутри)
Вопрос про Assassin`s creed 2 (вопрос внутри)мне подарили лицензионную Assassin`s creed 2 я установил зарегестрировался захожу и он просит вести ключ а ключ не где не написан. Где его взять
Ответ(ы) на вопрос:
Ключ на диске на Torrente.by есть патч 100% взлом игры и ненадо ключа.
Нигде, покупай новую. Если кто-то скажет тебе ключ, а сам использовал, он не подействует.
Обычно на диске, или на описании вложенном в диск, с обратной стороны