Вопрос про Билайн! внутри!

Вопрос про Билайн! внутри!Мой телефон зарегистрирован в городе Москва, сейчас я нахожусь в Туле. Звонили с тульского Мегафона и с меня за входящий звонок сняли деньги и немаленькие. Скажите,это нормально? Тариф "твои правила" - все входящие бесплатно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас вы находитесь в роуминге в роуминге все входящие являются платными бесплатные входящие действуют в том регионе где был заключен договор вы пишите что из москвы значить все входящие бесплатны в Москве и Московской области есть услуга в билайне наша страна Подключив услугу, вы можете не платить за входящие звонки во внутрисетевом роуминге «Билайн» . В «Нашей стране» все входящие бесплатны! Чтобы подключить услугу «Наша страна» , наберите команду звёздочка 110 звёздочка 61 # вызов подключение 50 рублей абонентской платы нет до 1 07 2009
Гость
это роумнг называется. когда ты с симкой из домашней сети уезжашь ( в твоем случае, г. Москва) , за входящие денюжку снимают.
Гость
конечно нормально.. роуминг ведь...
Гость
Сняли за роуминг я так полагаю, для твоей симки домашняя сеть - это зона Московского покрытия.
Гость
Роуминг. Приедешь домой, возьми распечатку у своего оператора
Гость
Ты находишься в роуминге. Поэтому деньги в размере около 8 руб за минуту сняли и с тебя и со звонящего.