Вопрос про Collapse - Ярость ? Collapse - Ярость почему такая короткая или это бета версия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, этот обрубок-типа вторая часть... Просто вот так у нас делают игры... Игра дерьмо (что первая. что вторая) -поэтому не расстраивайтесь
Гость
нет это игра такая короткая
Гость
Ну она на самом деле короткая, полноценной игрой лично я не могу ее назвать, это скорее что то вроде дополнения.