Вопрос про Counter-Stike 1.6... не могут меня сделать админом(((

Вопрос про Counter-Stike 1.6... не могут меня сделать админом(((Вообщем друг сделал меня админом, но когда я набираю ник свой и пароль setinfo_pw ****** и конекчусь на серв, то мне пишет при входе на серв: Kicked: Вы не имеете права для входа на сервер...что делать то люди?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну !!!ДРуган накосячил.!!! атебе зачем набирать что то! ! ты же не сервер!!!
Гость
О_о попробуй пусть тя друг опять попробует админом зделать, или сервер лагнутый