Вопрос про Download Master

Вопрос про Download Masterя его скачала установила, но автоматически не запускается. Скачиваю песни как обычно и в мазиле и в инт-эксплорере, он сам не скачивается (как раньше - раньше когда я нажимала на скачать, то ДМ автоматически запускался. Позже програмку удалила и седня опять установила) Не работает так как раньше. Помогите как сделать чтоб он сразу запускался и скачаивл? даже на правой кнопке мыши я его не вижу ((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты-Настройки-Общие-Интеграция-Интеграция в FireFox расширенная Браузер при этой процедуре не должен быть запущен.
Гость
в настройках дм включить надо интеграцию